Консультации / Гинекология

Неприятный запах из влагалища

Добрый день. Мне 18 лет. Половой жизнью живу 2 года. Проходила обследование у гинеколога - все было в норме, ничего не обнаружено. Дней 5 назад заметила, что у меня после и во время полового акта неприятный запах из влагалища. Половой партнёр только один. Обследовалась только недавно недели 3 назад. Полового контакта не было полтора месяца. Имеются проблемы с кишечником - дисбактериоз. Сейчас нет возможности пойти к гинекологу. Этот месяц очень нервничала и месячные были более 5 дней, как обычно идут у меня. Пловой контакт был сразу же после месячных, когда еще мазались. и после этого услышала этот запах. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Хотелось бы узнать что это и какие препараты принимать, что бы избавится от этого дискомфорта?
Добрый день. На фоне дисбактериоза может возникать бактериальный вагиноз. В таких случаях надо пройти обследование на урогенитальные инфекции методом ПЦР. По результатам вам будет назначено соответствующее лечение.