Консультации / Терапия

Тупые боли в левом подреберье

Здравствуйте,мне 21 год,вредных привычек не имею,питание нормальное(на жирное,сладкое не налегаю,вес 50кг при росте 167см), около года назад появились неприятные ощущения в левом подреберье,ощущение давления,как будто за ребро цепляется..Такие ощущения появляются как после еды(любой,даже яблоко)и сами по себе,усиливается при стрессе.Рвоты,диареи нет,иногда тошнота.При пальпации -боли нет. На узи "умеренные дифузные изменения поджелудочной железы"предполагаю,что это панкреатит.Сидела неделю на диете №5 и принимала панзинорм форте(по совету местного терапевта),эффекта особо не ощутила,боль может затихнуть на пару дней и опять возвращается,боли не зависят от приема пищи,мучают и ночью. Пожалуйста,подскажите что делать,и не ошиблась ли с диагнозом?Спасибо!
Проконсультируйтесь еще у невропатолога, возможно боли связаны с ущемлением нервов.