Консультации / Гастроэнтерология

Тупые боли в левом подреберье

Здравствуйте,мне 26 лет,у меня хр. холецистит,ГЭРБ 1 ст, все это с детства, заболевания не приносят мне особого дискомфорта,кроме постоянной изжоги конечно, но поэтому поводу все время ультоп. Но в последнее время помимо болей в правом подреберье, к которым я уже привыкла,они всегда тупые и ноющие,добавились боли в левом подреберье,и со спины,такие же тупые и ноющие,в августе делала последнее узи,панкреатита не ставят,но я то чувствую,что это ПЖ болит,хотя я на диете. как мне быть,какие анализы сдать или узи переделать?какова вероятность перехода таких болей в острый приступ?
Здравствуйте! Вам нужно сдать амилазу крови и мочи, провести УЗИ б/п. Будьте здоровы!