Консультации / Гастроэнтерология

Спазмы в области желудка

Здравствуйте! Уважаемый Павел Михайлович помогите разобраться. В феврале 2010 года начали мучать спазмы в области желудка, затем добавились сильная тошнота и пропал аппетит. После обследования поставили диагноз рефлюкс-эзофагит, гастродуоденит. Назначенное лечение не помогало. К лету 2010 года на повторном узи обнаружили камень в желчном. В августе 2010 была проведена операция по удалению желчного пузыря (лапароскопия). Но до настоящего времени спазмы продолжают беспокоить. Как правило спазмы утром. Диету соблюдаю. Какое еще можно пройти обследование и к какому специалисту обратиться чтобы выявить причину спазмов
Добрый день! Эти вопросы заочно не решить. Следует все обсудить со своим гастроэнтерологом.