Консультации / Гастроэнтерология

Боль в области желудка

Сегодня после завтрака внезапно заболело в обл. желудка, у меня в 18 лет была язва 12-перстной кишки, как сказали врачи стрессовая, после переживаний, тогда её вылечили, но всё равно иногда беспокоит как растроюсь, и вот сейчас как ком в желудке, не хочу есть, как спазмы, даже при ходьбе. Что же это может быть ? Апендицит мне вырезали1,5 года назад, стул в норме, тошноты нет.Мне 36 лет.
Здравствуйте Юлия!. У вас очевидно произошел спазм мышц желудка, что вызвало боль. Возможно это спровоцировано пищей. Так как жалобы у Вас периодически имеются, значит есть хроническое воспаление. Вам необходимо снова сделать гастроскопию для уточнения диагноза, после этого можно будет провести курс лечения и Ваше самочувствие улучшится. С уважением Попова Г М