Консультации / Педиатрия

Болят ноги

Здравствуйте, Мария Александровна, моему сыну 9 лет, занимается в школе хоккея уже 3 года. Тренировки каждый день.Последнее время стал жаловаться на боль в ногах от ступни до колена. Иногда даже плачет от боли. Делаю массаж, все проходит. Что это может быть? Куда обратиться? И как уменьшить боль? Проблем со здоровьем никогда не было. Коньки по размеру носит.
Здравствуйте, а на сколько за лето вырос Ваш сын? возможно боли связаны с ростом ребенка. Рекомендую показать ребенка ортопеду!