Консультации / Сексология

У моего молодого человека преждевременная эякуляция только со мной

Здравствуйте! Меня зовут марина, мне 23 года. Моему любимому 33 года. Мы занимаемся периодически сексом на протяжении 6 лет. Он был моим первым мужчиной, но я вышла замуж и у него была не одна невеста. Секс между нами всегда полон страсти и нежности, но есть одно "но", которое огорчает меня и ,в первую очередь, его - это его преждевременная эякуляция. Иногда бывает так, что уже от первого проникновения в меня он кончает. Последующие разы тоже не слишком длительны. Причем по его словам это случается только со мной. Мне кажется, что он уже комплексует по этому поводу, и возможно из-за этого у нас не сложились отношения, потому что он не чувствует себя уверенным мужчиной в постели со мной. Из-за его проблемы я крайне редко достигаю оргазма, и я вижу, что его это расстраивает. Мы оба в жизни успешные и обеспеченные люди без комплексов, но после каждого секса мы уже на следующий день не звоним друг другу. И эта молчанка длится не менее 2-х недель. У меня складывается впечатление, что ему стыдно передо мной. Мы перепробовали все в сексе (оральный, анальный, вагинальный секс, ролевые игры и различные ласки), я не однократно была у гинекологов, и никакой патологии у себя не обнаружила. Он тоже был у врача и сдавал анализы на инфекции, но тоже все в порядке. Возможно нам нужно обратиться к специалисту (но к какому?) Или это психологическая проблема. Помогите мне, пожалуйста, мне небезразличен этот мужчина и я не хочу его потерять.
Здравствуйте, Марина. Из письма вовсе не следует, что Вы можете потерять мужчину - наоборот, раз вы продолжаете встречаться, несмотря на все изменения в жизни каждого из вас, то расставание практически исключено. Что касается описанной Вами проблемы, то решать ее нужно самому мужчине. Только он знает, что с ним происходит, Вы же только ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, опираясь то на внешние проявления, то на слова мужчины, то на свои догадки. Причин ускоренного семяизвержения много, и подход к решению зависит именно от ПРИЧИНЫ, а определить ее можно, только опрашивая и обследуя самого потерпевшего. Попросите мужчину посетить врача-сексолога - и многое изменится. Удачи!