Консультации / Сексология

Шкала Кинси

Добрый день, уважаемый доктор! Ситуация такова: я встречаюсь с молодым человеком вот уже 4,5 года, нам обоим по 26 лет. На днях в переписке (мы обсуждали возможность секса втроем, так как ему очень хочется это попробовать) он вдруг признался, что не раз предлагал своему другу помастурбировать под порно, а потом и вовсе признался, что по шкале кинси его показатели - от 1 до 3 (преимущественная гетеросексуальность, единичные проявления гомосексуальности - преимущественная гетеросексуальность, неслучайные проявления гомосексуальности - бисексуальность). При этом уверяет, что гомосексуального опыта не имеет, но при сексе втроем (мжм) "возможны варианты". Как мне на это реагировать?? Означает ли это, что мой мужчина - бисексуал или даже латентный гомосексуалист? Сама я очень консервативна в этих вопросах, и узнать такое для меня было дико и ужасно. Спасибо!
Здравствуйте. Что такое ЛАТЕНТНЫЙ? Все мы латентно мертвые - и ничего, живем как-то. В шкале Кинси речь идет о ПОСТУПКАХ, а в письме нет указаний на гомосексуальное поведение молодого человека - только его фантазии о возможных вариантах. Оценит действительное состояние мужчины по письму невозможно - это можно сделать только при его ОЧНОМ обследовании. Удачи!