Консультации / Сексология

Эрекиция или стоит ли беспокоиться

Здравствуйте. Давно беспокоюсь по поводу своей эрекции.Мне 22 года, девушек не было до недавнего времени. Часто мастурбировал( как подсел на это дело) когда появилась девушка, то первые два раза просто не получилось, волновался сильно.В последующие разы всё вроде нормально, но больше 1го раза за ночь не получалось, вроде и хочется, а вроде и нет. Читал что у каждого человека своя природа. Сейчас немного переживаю по этому всему. Скажите как проверить свою эрекцию, или к какому врачу обратиться, заранее спасибо
Здравствуйте, Александр. Пожалуйста, уточните, что именно Вас волнует. Выражение "переживаю по всему этому" - ни о чем. Поскольку Вы пишите, что имеете сношения, и все нормально - значит, с эрекцией все в порядке. И зачем ее проверять - непонятно. Повторные семяизвержения за одно свидание - действительно, удел далеко не всех, так что тут не о чем переживать. Стройте близость так, чтобы вы оба были удовлетворены за одно сношение - и все. Удачи!