Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здраствуйте! Нам 8 мес. Несколько дней назад начались проблемы со стулом,до этого дочка какала каждый день по 2-3 раза . Сейчас ходит через день и с неприятном запахом.Мы на гв +прикорм.Меню не меняли .Пукает тоже с сильном запахом и с трудом. От чего это может быть?
Здравствуйте! причину могут быть разные, например, изменение флоры кишечника. Я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если есть будут отклонения от нормы, проконсультируйтесь с грамотным детским гастроэнтерологом. Будут еще вопросы--пишите обязательно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся