Консультации / Гастроэнтерология

проблемы со стулом

здраствуйте!у меня такая проблема уже год мучаюсь с дисбиозом влагалища,ходила к гинекологу все в норме,скрытых инфекций нет,мазок в норме.она сказала что это из-за дисбактериоза кишечника.У меня и правда проблемы со стулом,то запор,то понос,больше ничего не беспокоит.попыталась полечить дисбактериоз сама,без консультации врача.14 дней пила лактофильтрум,потом Наринэ фортэ баланс 14 дней. во влагалище тержинан 10 дней,а потом Ацилакт 10 дней.но улучшений нет,стул как был плохой так и остался и по женски все без изменений,выделения обильные и запах неприятный. подскажите пожалуйста,что может быть с моим кишечником,какие анализы порекомендуете сдать,уже замучалась жутко=( заранее спасибо,буду благодарна за любую информацию.
Посве кала на микрофлору с опр. антибиотико- и фагочувствительности. Наринэ в Вашем случае однозначно не показан.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «проблемы со стулом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 марта 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.