Консультации / Гастроэнтерология

проблемы со стулом

здраствуйте!у меня такая проблема уже год мучаюсь с дисбиозом влагалища,ходила к гинекологу все в норме,скрытых инфекций нет,мазок в норме.она сказала что это из-за дисбактериоза кишечника.У меня и правда проблемы со стулом,то запор,то понос,больше ничего не беспокоит.попыталась полечить дисбактериоз сама,без консультации врача.14 дней пила лактофильтрум,потом Наринэ фортэ баланс 14 дней. во влагалище тержинан 10 дней,а потом Ацилакт 10 дней.но улучшений нет,стул как был плохой так и остался и по женски все без изменений,выделения обильные и запах неприятный. подскажите пожалуйста,что может быть с моим кишечником,какие анализы порекомендуете сдать,уже замучалась жутко=( заранее спасибо,буду благодарна за любую информацию.
Посве кала на микрофлору с опр. антибиотико- и фагочувствительности. Наринэ в Вашем случае однозначно не показан.