Консультации / Педиатрия

проблемы со стулом

Здравствуйте,моей дочери 2 месяца (только грудное кормление) ,начались проблемы со стулом,врач назначила дюфалак по 5мл,но в туалет все равно ходим 1 раз в два дня,только с клизмой. Подскажите пожалуйста может быть можно вводить в рацион соки или что-нибудь кисломолочное? Большое спасибо!!!
Здравствуйте, нет ребенку в этом возрасте еще нельзя давать никаких прикормов, рекомендую сдать кал на копрограмму и дисбактериоз, Вы соблюдаете диету, как у Вас с кишечником?