Консультации / Урология

Плохо стоит

20 Лет,пол мужской. С девушкой почти год. Первые полгода было все замечательно в сексе,стоял как караульный на посту,хватало на пару часов минимум( конечно в несколько заходов). Потом начались проблемы. Первый раз теперь не больше пяти минут. После он еле встает,не хотя и мягкий. Пью очень редко,курить бросил неделю назад( курил год). Для информации: сплю по 5-6 часов в день(студент). Питаюсь часто,но в основном всякой фастфудовской дрянью. Пить всякие препараты для поддержания "мужского" тонуса не хочу,поэтому обращаюсь к вам. Заранее спасибо!
Возможно, проблемы связаны с неправильным образом жизни и питанием. Однако, чтобы подтвердить эту гипотезу, необходимо все-таки обследоваться. Самолечением заниматься категорически не рекомендую!