Консультации / Сексология

Член плохо стоит во время секса

Здравствуйте!наверно моя проблема довольно банальна.мне 19 лет,встречаюсь с девушкой где то около года.с самого начала наших сексуальных отношений у меня появилась проблема.во время ласк член стоит,но стоит начать вводить его во влагалище,он начинает падать.и во время ласк стоит мне отвлечься он тоже падает,а иногда стоит, но как-то вяло при попытке вводить во влагалище сразу падает.пробовал виагру,результат положительный.но неужели мне теперь все время принимать таблетки?очень переживаю по этому поводу. секса без таблеток у меня с ней вообще не было.помогите пожалуйста.Очень нужна ваша консультация.заранее спасибо.
Здравствуйте. Вероятно, это сексуальная тревожность: что-то Вас отвелкает или напрягает, вот и нет особого возбуждения. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Это мощное орудие для решения проблемы. Удачи!
огромное спасибо,Юрий Петрович!! и я хотел бы еще узнать, влияет ли на то, что член плохо стоит, долгое отсутствие секса? то есть мне приходится покидать на несколько месяцев свою девушку, в связи с тем, что работаю на вахте. а во время работы возможности заняться сексом с другой нет,да и изменять своей любимой я просто не могу. Онанизмом не занимаюсь.
Воздержание вредно, ЕСЛИ человек плохо переживает отсутствие секса: постоянно возбужден, нервничает, есть частые поллюции и т.д. Если этого нет, то и вреда нет. В Вашем возрасте обычно легко переносится и воздержание, и активные нагрузки после него. Удачи!