Консультации / Сексология

Плохо стоит

Здравствуйте. У меня есть проблема с которой мне всё страшнее жить, у меня плохо стоит член... В детстве с раннего возраста очень любил заниматься ананизмом и делал это каждый день по многому количеству раз, даже по очень много раз в день и каждый день. В дальнейшем начялас какая то привязанность к этому больше недели не мог протянуть. Встретил девушку решил опять перестать этим заниматься и не мастурбировал целый месяц. После того как дело дошло до секса он просто не встал... Когда был еще 2 попытка он опять не встал.... Может это из за волнения или это моя очень большая ошибка с ананизмом которой я сломал себе будущую жизнь( боюсь что в раннем возрасте буду сидеть на виагра и сиалексе. Но бывает когда где то сидишь или трогаешь его рукой он насочиняет подниматься, не понесло что такое с ним при возбуждении с партнером почти не встаёт. Прошу вас помогите пожалуйста ((( может следует пропить какие либо таблетки или еще что либо. Большое вам спасибо
Здравствуйте. Волнение же конечно виновато в неудаче. Появилась партнерша, завязываем с мастурбацией. И потом опиши как занимался мастурбацией. Техника? Сидя за компом? Сопровождение мастурбации? Разберемся и все поправим, если будешь прислушиваться к словам доктора...
Занимался по разному, в основном сжимая головку чела делая это двумя пальцами, ни знаю даже как это объяснить, даже ещё не в ставшем состоянии. Делал это сидя, подгибая под себя ноги ставя на носочки, так процес происходил ещё быстрее... Доктор ещё хотел у вас спросит и рассказать, при просмотри порнографии и возбуждении с партнёром при поцелуях и т.п член не встаёт, но выделяет смазку....
Давай разбираться с твоей дезадаптивной мастурбацией... Выставлять ситуацию...
Как доктор ?
Выправлять ситуацию... Есть очный прием сексолога. Сейчас распространены видеоконсультации или консультации по скайпу...