Консультации / Сексология

Плохо стоит

Ужасно плохо стоит член. Я мастурбирую лет с 12 или раньше, возможно это как-то повлияло на мою эрекцию. С утра, как я замечаю он не стоит совсем либо же стоит, но очень вяло. Во время мастурбации, как я помню он никогда не стоял на все 100, а где то 60-70%. Это меня не сильно волновало до момента занятия сексом. Моя девушка девственница. Она мне очень нравится. Во время ласк, например, минета, он вроде стоит, но опять же не полностью. Я пытался ввести его, но к сожалению ничего не вышло. Я начинаю его вводить, но он становится мягкий и падает совсем, либо же я даже не успеваю начать вводить, как он падает. Причем, если как-то надавить у основания, можно сказать на вену, в момент "эрекции" он стоит более-менее нормально, можно было бы ввести, но это совсем не удобно и его "не хватает" что бы прорвать плеву. В чем может быть проблема? Особенно в моём раннем возрасте?
Здравствуйте. У вас подростковая мастурбация. Это явление распространенное. Но мастурбация есть умеренная, а есть безудержная. Какая у вас я не знаю. Опишите. И будем разбираться.
Скажем так, если я мастурбирую, то раз или два в день, но на протяжении недели стараюсь сдерживать себя. Но без этого сложновато.
Здравствуйте. Где привыкли мастурбировать? Какие фантазии при мастурбации? Длительность мастурбации? Как вы определяете %эрекции? Где вы видели 100% эрекцию?
Привык мастурбировать лежа на диване, либо же сидя перед компьютером. На счет фантазий... Даже не могу и сказать, если перед компьютером, то их попусту нет. Если же лежа на диване, то представляю своё соитие с какой-либо девушкой. Длительность 8-15 минут где-то, точно не знаю. % Эрекции, наверное, по его мягкости и размеру. 100% Я видел, как бы это глупо не звучало, в порно. Там, всегда он твердый и не гнется так, как у меня.
Здравствуйте. В порно это специально срежиссированная сцена. И себя сравнивать не нужно. Лежа на диване на спине рукой? Или на животе трением? Если п.ч. напрягается, то на сколько градусов по отношению к брюшной стенке?
На спине рукой. Градусов 30-50
Здравствуйте. А чем вы планируете предохраняться? В какой позе вы пытаетесь начать половой акт?
Сам половой акт я хотел начать без предохранения, после чего одеть презерватив. В миссионерской позе.
Здравствуйте. Так не желательно. При возбуждении, когда у вас выделяется смазка с ней возможно наличие сперматозоидов. Эрегированный п.ч. нужно вводить в презервативе. А вы пальцем пробовали проникнуть во влагалище?