Консультации / Хирургия

Гематома бедра

Добрый день, владимир иванович! Я уже задавал вопрос вам, 5 мес. Гематома от удара не рассасывается. Сделал узи, высылаю его вам. Будьте так добры, подскажите ваше мнение! Заранее благодарен, максим.
К вопросу приложено фото
К сожалению я не могу помнить Вашего случая, который произошел 5 мес назад и не знаю Ваши настоящие жалобы. Вам следует обратиться очно к хирургу или травматологу. Настоящий снимок не информативен.