Консультации / Хирургия

Гематома бедра

Здравствуйте, Владимир Иванович. У меня такой вопрос, мой сын , когда нырял с пирса, ударился бедром. Это было в конце мая, возникла гематома. Обращались к врачу, тот сказал ,что все пройдёт,все ок... Опухоль конечно уменьшилась, но до сих пор, вот уже третий месяц он мучается. Дело в том, что сын тренер по плаванию в Турции и я ему никак не могу помочь, я настаиваю на УЗИ бедра, но там врачи странные.... Нога при перегрузках болит, я ему передала димексид, магнезию, траксивазин, гепариновую мазь, он конечно мажет, но не каждый день. Подскажите, какие меры ему предпринять. С ув. Ирина. На фото сначала и сейчас.
К вопросу приложено фото
Да действительно - странная гематома, УЗИ бы действительно не помешало - но это может не входить в обязательный стандарт обследования по экстренному обращению - рекомендую обратиться в русскую больницу - может быть там врачи смогут помочь (в кемере их там две на сколько мне известно).