Консультации / Эндокринология

гипоталомический синдром и беременность

мне 23 года, имеется лишний вес (рост 170, вес около 90 кг, но нормальный вес у меня 75 кг (кость тяжелая)) . не могу в течении 3 лет забеременеть. в анамнезе гипоталомический синдром, от него нерегулярный цикл (месячные 1 раз 2-3 месяца). 3,5 года назад был самопроизвольный выкидыш на раннем сроке (6 недель). после этого цикл сбился. какое обследование мне нужно пройти, у каких специалистов?
В Вашей ситуации показана очная консультация нескольких специалистов, начните с гинеколога-эндокринолога, затем вероятно, нейроэндокринолога. Перечень анализов индивидуален, определится при консультации.