Консультации / Сексология

Возбуждают определенные виды фетиша и других извращений а классический секс стал абсолютно безразличен Что делать

В 14 лет обнаружил у себя "тараканов в голове", и, не понимая какие будут последствия, погрузился в тему. А именно - женское доминирование и бдсм. Со временем стал замечать, что меня все хуже возбуждает идея классического секса, а сейчас и вовсе все грустно (нет эрекции). Я уверен, что с потенцией у меня, скорее всего, все нормально: по утрам испытываю эрекцию, а также при фантазиях на данную тему... Однако я не желаю продолжать так жить, и мне бы хотелось нормальных отношений и нормального секса. Помогите определиться что делать, видимо, за 6-7 лет я сильно повредил подростковую психику. Даже не знаю к кому обращаться: к психологу или к сексологу.
Вам нужно консультироваться ЛИЧНО у врача-сексолога. Все решается, только чем раньше - тем быстрее. Так что не откладывайте, ищите доктора в ваших местах - и все наладится. Удачи!