Консультации / Сексология

Скорострел преждевременная овуляция

Здравствуйте,мне 25 лет, женат. Секс не особо регулярный (быт,работа,ребенок,очень устаём и частенько не до этого. Во время ожидания ребенка спасался рукоблудием,может это тоже играет свою роль) ,и хватает меня в конечном итоге на 5 минут от силы, чем сам не доволен и жена. Пробовал многое лубриканты, контрацептивы ,помогает,но мне то от этого удовольствия нет,да и жене хочется натурального. .Изумительно выручает алкоголь,хоть на всю ночь...Но так и спиться не долго. Пожалуйста подскажите мне решения моей проблемы. Спасибо!
Здравствуйте. В медицине нормой считается длительность семяизвержения от введения в пределах от 1.5 до 5 минут. Так что Вы вполне здоровы. Чем именно Вы недовольны, Вы не уточняете, поэтому комментировать невозможно. Чем недовольна жена - тоже неясно, но если она не достигает оргазма, то стоит обратить внимание на ласки и предварительное возбуждение, чтобы ей хватало того времени фрикций, которое есть в реальности. Непонятно, при чем тут лубриканты - это ведь увлажнители влагалища; а также и контрацептивы - противозачаточные препараты и приспособления (типа презерватива) - ни те, ни другие на длительность сношения не влияют. Удачи!