Консультации / Сексология

Боль во время секса

Здравствуйте. Я девушка,мне 19 лет,половая жизнь с 17 лет,партнер один. Проблема состоит в том,что во время глубокого проникновения появляется резкая боль,как будто член во что то упирается. При его..Ээ..Выведении (извините,не знаю как грамотно) боль сразу стихает,однако если "удар" о стенку был слишком сильным,боль стихает постепенно,минуты 2. Иногда на глаза наворачиваются слезы,причем не от сильной боли,а скорее от страха перед болью. От позы тоже зависит,но эта самая поза меняется..То есть сначала не больно было на локтях-коленках,теперь на боку. Надеялись,что со временем это пройдет,но уже 2 года..Первое время секс был частым и менее болезненным,теперь от силы 2 раза в неделю. При этом,у меня очень очень болезненные месячные,помогает только ибупрофен,и то слабо, по результатам узи все нормально. Подскажите,пожалуйста,что стоит обследовать,какие анализы сдавать,а то уже страх перед сексом начал появляться,да и желание пропадает..
Здравствуйте еще раз. Я уже отвечал Вам - обследуйтесь у всех врачей, которые могут иметь отношение к органам таза - гинеколог (в первую очередь, нет ли эндометриоза), проктолог, невропатолог (воспаление тазовых нервов), гастро-энтеролог. Дальнейшее по результатам. С другой стороны - а что, партнер совсем неуправляем, он не может смягчать удары без Вашего постоянного контроля? Обсудите с ним это. Удачи!