Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

родинки

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! Мне 40 лет. Лет 5 назад на теле стали появляться родинки. Более того, они начали расти. Особенно меня беспокоят родинки на лице. Они растут!!! Обратилась в косметологическую клинику, они предложили тут же прижечь ляписом. Когда-то обращалась по этому поводу к онкологу. Он сказал, сто лучше вырезать их (иссекая по полсантиметра от родинки). Но ведь это лицо! К тому же их 4 (те, которые особенно меня "украшают"). Что делать. Подскажите, пожалуйста!
Наиболее косметическим способом является применение жидкого азота. Именно на лице.