Консультации / Сексология

Падает член очень быстро долго встает

Здравствуйте! Встречаемся с парнем, половой жизнью начали жить относительно недавно - месяц. Проблема в следующем - во время предварительных ласк, член не встает, совершенно никаких позывов. Приходиться сначала рукой, потом губами поднимать его, только после этого я могу рассчитывать на максимум полторы минуты, пока он снова не упадет, причем во мне. За такой короткий период времени я не успеваю кончить. Приходится начинать все сначала - руки, губы, и быстрее. Причем он ни разу не кончил привычным способом - занимаясь сексом со мной. Он после всегда сам доводит себя до оргазма руками, и кончает на меня (это почему то обязательно). Пытаюсь себя успокоить, что до этого у него год с лишним не было секса, и все нормализуется, но проходит месяц постоянных занятий сексом, а ситуация ни на йоту не двигается. Подскажите, что делать?
Здравствуйте. ЧТО ДЕЛАТЬ - вопрос ВАШЕГО выбора, я тут не советчик. Я знаю про парня: у него своеобразные психологические особенности по поводу секса, из-за чего то, что с ним происходит в постели, не слишком его возбуждает. И речь не о Вас и Ваших умениях - это ЕГО проблема. Дома ее не решить. ЕСЛИ парень посчитает, что у него ЕСТЬ ПРОБЛЕМА, то ему ЛИЧНО нужно идти к врачу-сексологу или психотерапевту. Поговорите с ним об этом. Удачи!