Консультации / Сексология

Встает на порно а на девушку нет

У меня такая проблема.Есть девушка, встречаемся 5 лет. Но в сексе все не очень круто. Я не всегда могу возбудится. То эрекция слабая, то член вообще не встает, то падает во время секса, то возбуждение просто куда то пропадает и когда удается с помощью рук или минета поднять член то я очень быстро кончаю. Часто во время минет такое чувство, что член стоит не от возбуждения, а просто от механических действий, плюс во время минет эрекция не всегда хорошая. Смотрю порно лет с 12ти. В последние время даже перестало возбуждать обычное порно. Начал смотреть мжм жмж и прочее. На порно стоит отлично и долго, а с девушкой через раз и то не особо сильно. Плюс начал быстро кончать. В интернете прочитал, что если на порно стоит а на девушку нет, то нужно срочно бросать порно, мастурбацию и по возможности не фантазировать о сексе. И тогда в среднем через месяцев 6-9 все вернется в нормальное русло. Читал истории людей которые через 9 месяцев обнаруживили, что эрекция возвращается, желание заниматся сексом появляется нереально дикое. У вас как у психолога я хочу спросить правда ли это? Действительно ли такое долгое воздержание вернет все на свое место и член будет вставать на реальную девушку так же как сейчас на порно? Уже два месяца стараюсь не смотреть порно и не дрочить но срываюсь каждые две три недели.
Да, это психологическая зависимость от порно, поэтому сексуальный центр перевозбуждается и при реальном интиме с девушкой дает сбой в виде снижения эрекции до и во время ПА. Совет один - отказаться от порно, или максимально его минимизировать, равно как и мастурбацию. Пытаться во время секса концентрировать свое внимание именно на партнершу, обеспечить полноценную прелюдию ( ласки, поцелуи, петтинг, эротический массаж), совершать ПА утром на пике эрекции. Длительное воздержание не желательно, иначе оно приведет к перевозбуждению и быстрой эякуляции. Удачи Вам и полового задора!