Консультации / Сексология

Очень нужна помощь

Мне 27 лет. Три месяца назад у меня (можно сказать впервые) появился полотой партнер (до этого секса с живым человеком фактически не было). Ну не пробовал, и особо не переживал, были другие увлечения (игры, алкоголь с друзьями и прочее), подавил в себе как-то чувство нужности девушки. Сексуальные потребности на порнографии удовлетворял. Сейчас возникли нереальные трудности с живым человеком. Дело в том, что я «микрокончаю» (то по одной, то по несколько капель) во время прелюдий, из-за этого эрекция нестабильная. Фактически, классическим сексом мы не занимались, а те попытки были крайне слабые, потому как меня либо совершенно не хватает на это действо, либо в ослабленном состоянии это все кажется слишком убогим и это сексом сложно назвать вообще. Хоть как-то получается оральный и «мастурбирующий» секс с партнершей. Ито через раз, и то пока доходит до оргазма, я уже несколько раз получу «микрооргазмы» и потенция снижается. Хоть что-то у нас получается когда я уже несколько раз понемножку «кончаю» и через минут 10-15, пока мы продолжаем прелюдию, член повторно начинает «вставать». Что самое удивительное, до этого (т. е. лет с 16 и до 27) у меня проблем не было при просмотре порнографии, никаких сбоев с потенцией, мастурбация (с отличной эрекцией) длилась по 15-25 мин. У меня сложилось впечатление, что мой организм привык к подобному виду «секса» (при просмотре порно не было быстрого семяизвержения). А сейчас со своей девушкой (тем более она красивая) я сильно перевозбуждаюсь и организм как-бы говорит: зачем мне вставать, если я итак кайфанул. Например, мы банально стоим, обнимаемся, целуемся – я чувствую как у меня «поднимается член» и через некоторое время выпускается несколько капель спермы. Я бы этот термин назвал «передрочил». Девушка в курсе данной ситуации, что я у нее можно сказать первый, но и она не знает, что с этим поделать. (она более опытная и взрослая, но с таким не сталкивалась).Я думал, что организм перестроится через неделю – месяц, но прошло уже больше 3-х месяцев, а я по прежнему перевозбуждаюсь. Можно ли вообще как-то мне прийти в норму? Сами понимаете, девушке не хватает классического секса, мне тоже, я не могу полноценно удовлетворить ее. Ведь при просмотре «в одинокого» порно у меня никогда не было проблем с потенцией и быстрым семяизвержением. Я тем самым убедил организм, что это «норма», а сейчас не могу его перестроить и сказать, что «то что было раньше – было неправильно, что нужно сейчас, с девушкой – вот так нужно». Еще раз в 2-х словах описываю ситуацию: от прикосновений, поцелуев и прочих манипуляций у меня сразу «встает», но через совсем короткий промежуток времени начинает вытекать сперма «буквально по несколько капель», при этом я не испытываю эффекта «оргазма», а потенция (стойкость члена) начинает давать сбои – организм думает, что «половой акт уже подзавершился» и либо ослабевает, либо падает, при этом периодически продолжает вставать, но опять же не так долго. Орально и «рукой» девушка меня (не всегда, но около 70% вероятности) доводит до оргазма (там идеальной стабильной стойкости не требуется). Классический секс – это фильм ужасов. Надевая презерватив и «вставляя» у меня уже стремиться упасть от перевозбуждения. При этом с потенцией у меня все в порядке, в этом я убеждался, пока смотрел порно и мастурбировал раньше. Что делать в такой ситуации, никаких таблеток я не принимал никогда, к врачу я еще не ходил, но видимо придется, потому что боюсь в «бытовых условиях» не справиться с таким. Очень прошу помочь и посоветовать, что делать дальше. Для справки: попытки секса предпринимаем примерно 4-5 раз в неделю, чаще всего не по разу. Раньше я мастурбировал примерно каждый 2-й день по 1 разу. Сейчас стараюсь об этом не вспоминать, мастурбирую на порно примерно раз в 2 недели… все также, все нормально получается, а с девушкой – нет ((
Вы напрасно психологизируете свои отношения с собственным членом: он лишь ЧАСТЬ Вас же, так что все, что Вы приписываете ему, к нему не имеет никакого отношения. Это лично Вы тревожитесь, стесняетесь, существуете в рамках того самого характера, который сексу с живым человеком предпочитали что угодно другое. Если уж до 27 не было половой жизни, то либо половая конституция слабая, либо нет умения контактировать с людьми, завязывать отношения и развивать их в нужном направлении. А тут появилась женщина, которая все взяла в свои руки - а Вы пока не решили, насколько сильно Вам все это нужно. Оттого и тормозите. Это то, что касается ОТНОШЕНИЯ к происходящему. Теперь о физиологии. Мелкие выбросы чего-то при эрекции - вовсе не семяизвержение, а сок простаты, как показатель ее слабого тонуса. Это - к урологу. У уролога нужно обследовать именно простату, а не жаловаться ему на сексуальные проблемы - уролог их не лечит (посмотрите http://www.sexprok.ru/article/odin-lezit-dva-v-ume/ ). Что делать с Вашими страхами - Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Читайте внимательно, медленно, представляя собственную постель и что в нее нужно взять из прочитанного. Тогда все будет получаться. Удачи!