Консультации / Сексология

Быстро кончает второй раз не встаёт а если и встает то вяло и быстро падает

Здравствуйте! Моему мужу 29 лет, мне 23. В браке 4 года, есть ребёнок 3 года. С сексом начались проблемы 3 месяца назад. Муж просто целый месяц всячески избегал секса. Объяснял тем что стал неуверенным в себе. Я всячески пыталась поднять самооценку. После перерыва в месяц у нас случился секс, но очень быстрый. В последующие разы он стал кончать очень быстро и член после этого не стоит. А если и встал, то упадёт через минуту. Как я не стараюсь толку от него нет. Раньше проблем с этим небыло. Секс был долгий, качественный и не один раз. Я красивая, сексуальная, очень люблю секс и умею доставить удовольствие. Говорит что просто боится облажаться так как знает, что секс важен для меня. Что мне делать, как ему помочь?
Здравствуйте! Попробуйте больше времени уделять ласкам предварительным, можете просто прикасаться к друг другу нежно, под музыку, больше концентрироваться на ощущениях в процессе, чем на достижении определенных результатов. А также можете поговорить с мужем, что повлияло на его неуверенность в себе? Что произошло в его или вашей совместной жизни 3 месяца назад? Я понимаю, что секс важен в вашей жизни и вы можете доставить удовольствие. Но так как он быстро кончает, вы остаетесь неудовлетворенной, попробуйте больше времени посвящать тогда тому, чтобы просить о том, что приносит вам удовольствие
Спасибо за ответ. Я пробовала с ним говорить, но совсем в мягкой форме. Говорит что усталость, стрессы, ревнует меня, перестало нравится тело т.к у него нет времени на спорт. Я согласилась с этим, а что мне остаётся? Начну выспрашивать, он ещё больше заморочиться. Имитирую оргазмы что бы его не расстроить. Он очень закрытый человек сам по себе. Думаю может я его сломила чем то. Но раньше я всегда была сексом довольна, говорила как мне больше нравится. А сейчас все желание отпало, начались думки может дело во мне? Может эмоционально не интересна стала или физически насытился. Так что проблемы у нас обоих(
Здравствуйте! Могу предложить вам индивидуальную консультацию по вашей трудности. Вы можете как индивидуально обратиться, так и парой.