Консультации / Ревматология

Анализы для приема ревматолога

Здравствуйте! Я безуспешно искала причину болей в суставах, ревматолог в моём городе мне не помог, диагноз поставить не смог. Хочу поеать на консультацию в другой город, но на прием хотелось бы ехать уже с готовыми анализами. Какие мне нужно сдать? Зимой я сдавала общий и биохимический анализ крови, ревмапробы, реакцию вельтмана, анализ на антиядерные антитела. Всё было в норме, с тех пор прошло 5 месяцев, боли не уменьшились. Ноют преимущественно мелкие суставы (пальцы, запястья, локти), может болеть, например, только два пальца или одно запястье, могут оба локтя и больше ничего. По утрам сильнее, днём боли возникают спонтанно, длятся по-разному, проходят незаметно. Колени болят после долгой ходьбы, боль довольно острая. В покое, бывает, ноют. На вид сильно опухшими, покрасневшими не выглядят, температура уже второй год ежеденевно поднимается до 37,3 (утром 36,1, спустя пару часов 36,6 а после обеда уже 37,1), особенно осенью, зимой и ранней весной. В тёплое время года чувствую себя лучше, температура обычно в норме. Есть хронический тонзиллит, но лор сказал, что он несильный и такую реакцию на суставы давать не должен. Гинекологических инфекций нет.Посоветуйте, пожалуйста, что я могу сделать в такой ситуации?
Повторить ревмопробы, антитела к виментину или ццп, антиядерные антитела, антитела ig G к хламидиям, рентген кистей рук.
Спасибо! Ревмопробы я сдавала прошлой весной и этой весной, оба раза отрицательно. Имеет смысл следить за ними дальше? Или если уж нет ревматоидного артрита, то нет? Антиядерные антитела сдавала в феврале, всё равно нужно? На хламидии проверялась неоднократно, никогда не находили, и половой жизнью я не живу. Ответьте, пожалуйста.
Антитела к виментину или ццп, рентген кистей рук. И осмотр. Если в Киеве, то обращайтесь.