Консультации / Педиатрия

Запах изо рта.

Здравствуйте доктор! У моей дочки 1,5г. появился неприятный запах изо рта. Ходили к отоларингологу, врач сказал, что здорова. Наш педиатр сказал,что это может быть связано с микрофлорой желудочно-кишечного тракта. Когда кормила грудью до 10 месяцев часто были запоры. Скажите пожалуйсто от чего это может быть, ведь кушаем все свежее, готовлю сама разные супчики, пьем кефир каждый день? Как нам вылечиться? Спасибо!
Здравствуйте.Неприятный запах может быть связан с бактериями,которые развиваются на языке,кариозными зубами,патологией желудочно-кишечного тракта(нужно сдать кал на условно патогенную флору).