Консультации / Гинекология

Проблемы полового акта

Здравствуйте, меня зовут лилия мне 21 год.Расскажу всё по порядку... После первого полового акта в мае 2013 у меня сразу возникли проблемы, началось частое мочеиспускание, зуд, жжение, выделения , обратилась в женскую консультацию (поставили диагноз-цистит), пропила канефрон, фуродонин, цистит прошел. Также при осмотре врач обнаружил огромную эрозию которую не торопился лечить (прижгли мне её солковагеном 5-ть процедур только в феврале 2014, последняя 5-я процедура была в апреле), после прижигания были сильные выделения, иногда с запахом,спустя несколько недель после последнего прижигания выделений стали гораздо меньше, редко когда пользуюсь ежедневными прокладками. Во время лечения половых актов не было, партнер один и постоянный. После прижигания доктор сказал прийти через три месяца. Т.К. Мой доктор уже в отпуске, пишу вам. У меня очень болезненная менструация, болит низ живота, пью обезболивающее и если сходить в туалет то становится легче.(При менструации так было всегда с 13-14 лет) низ живота начал болеть часто, когда с утра потягиваюсь сильно болит, когда хочется в туалет тоже болит, при беге, при долгой хотьбе болит поясница. Делала узи малого таза обнаружли кисту на левом яичники 30мм, лечения мне не назначили. При сексе болит низ живота, при глубоком проникновении вообще не возможно, болит сильно, болит при входе во влагалище (такое ощущение что натирает уретру),на сегоднешний момент при сексе болит низ живота, жжение при движении полового члена,... Даже когда нету секса к вечеру начинается жжение, днем обычно всё норм, только низ живота побаливает... Я говорю врачу про кисту, а она говорит что киста таких болей особенно при месячных давать не должна... Когда брала у меня мазок, говорила что всё норм... Когда я ей объяснею где и что у меня болит, то она пожимает плечами и гоорит что не знаю что это, типа может вы с партнером не совместимы). Не знаю что делать... Подскажите может это какой-нибудь воспалительный процесс? Или привыкание к половой жизни и партнеру? Или это эрозия влияет на организм...
Здравствуйте. Нужно сдать мазки на инфекции передающиеся половым путем, бактериологический посев на флору, сдать общий анализ мочи, посев мочи. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, почек и мочевого пузыря. Более подробную информацию по плану обследований можно определить на очной консультации.