Консультации / Гинекология

после полового акта грязные выделения

Здравствуйте.После родов прошло почти 11 месяцев па я наблюдаю после полового акта грязные выделения бежевого иногда с вкраплениями кровяных жилок,была у гинеколога пол года назад проверилась все в норме с анализами,правда слабая флора,и небольшая эрозия но она не тревожит,врач сказал что после родов такое бывает и наблюдается достаточно долго.Что вы можете посоветовать,так ли это?
Здравствуйте, Юлия! Если по результатам комплексного обследования (исключение инфекций, проблем на УЗИ, нормальная цитология) патологии не выявлено, необходимо провести лечение эрозии. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.