Консультации / Гинекология

Боль при половом акте

Здравствуйте.Мне 33 года.Половой жизнью живу с 16 лет.Замужем с 18.Первые роды в 19 лет,затем 3 аборта.В 28 лет родила 2 ребенка с весом 4 200 ,57 см,ребенка выдавливали,Разрезали промежность,тяжелые роды.После 2-ых родов возникли проблемы,постоянно в начале полового акта боль,затем легче,думала восстановится (ребенку сейчас 4 годика)или мне что-то не правильно зашили.Прохожу каждый год медосмотр-гинекологу стыдно задать вопрос,хотя доктор говорила,что шейка матки вся перешита.Заранее очень благодарна за совет.
Уважаемая Люба! Очень сложно обсуждать подобные вопросы, не видя Вас лично. Задайте этот вопрос Вашему врачу, тем более что Вы регулярно его посещаете. Удачи!