Консультации / Кардиология

Онемение участков кожи,расширение зрачков,учащённое серцебиение,чувство тревоги

Доброго времени суток.У меня начались следущие проблемы.Мне 27лет,2месяца назад я переживал сильный нервный стрес,и в один из этих дней чувствую что начинаю терять сознание иду в ванную чтобы умытся и прихожу в себя стоя на коленях попояс находясь в ванной.После этого онемели обе передние части бедра,через некоторое время начался шум в ушах,переодическое учащёное серцебиение,почти всегда увеличеные зрачки,переодическое чвство тревоги и сведение челюсти.Спустя месяц онемения практически прошли но на некоторых участках осталось(прим. 10на 10см).А все остальные симптомы проявляются при малейших попаданиях в нервные ситуации. Подскажите пожалуйста что эти смптомы могут означат и к каким Специалистам обратится.Заранее благодарен за любую информацию. Р.s.И могу ли я обратится в гос.учереждение не по своему постоянному месту жительства.
В Украине Вы имеете право обратиться в гос. учереждение не по месту прописки. Тяжело рассуждать заочно, что с Вами происходит. Уместно будет сделать МРТ головного мозга, электроэнцефалографию, ХолтерЭКГ. Консультация кардиолога, невропатолога.