Консультации / Гинекология

Месячные были всего один день

Добрый день! У меня такая ситуация, я полгода пила регулон, прекратила пить в январе. До апреля месяца было все в порядке месячные приходили вовремя, без сбоев. По графику получается февраль - 1,2,3; март – 2,3,4; в апреле месячные пришли со сбоем – 10,11,12. А в мае месяце они были всего 1 день – 9 мая, коричневого цвета, без запаха. Был прерванный половой акт 28,30 апреля. Тест делала 21.05.2014Г. Показал отрицательный результат. Ходила 21.05.2014Г. На узи ничего не нет. Груди начали набухать где-то с 12.05.2014Г, очень сильно болят и соски темнеют, узист мне сказала, что это может быть гормональный сбой. К кому мне сейчас в первую очередь обращаться? К гинекологу или к эндокринологу? Что это может быть? Запись ведется за неделю, а мне очень тревожно за свое здоровье. Спасибо, большое.
Добрый день! Это нарушение менсруального цикла. Сколько Вам лет? Необходимо сдать гормональный фон. Вам нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу.