Консультации / Гинекология

Месячные шли всего 1 день

Доброго времени суток! Вчера рано утром меня разбудил телефонные звонок, я резко встала с кровати и из меня что-то вытекло. Я подумала, месячные, оказалось просто будто вода... Я легла дальше спать, через несколько часов проснулась, а простынь вся в крови. Месячные пришли за 3-4 дня раньше положенного срока. Очень обильное и безболезненное кровотечение продолжалось до вечера, к ночи совсем прошло. Даже не мажет уже... С мужем предохраняемся ППА или календарно. Стрессы были. Плюс ко всему, я сейчас делаю уколы (у меня грыжа позвоночная) и еще я простыла. Чувствую себя отвратительно. Тест на беременность еще не делала. Пойду к врачу. Летом делала УЗИ малого таза, есть небольшая киста в яичнике, но она меня не беспокоит. Вообще, чтобы месячные шли один день у меня такого не было. Обычно три-четыре дня. Возможна ли беременность или это гормональный сбой или еще чего и мне пора скорую вызывать?) Заранее благодарю за ответ.
Добрый день. Если возникли сомнения сдайте кровь на б-ХГЧ, с результатом обратитесь к гинекологу и сдайте мазок.