Консультации / Гинекология

После родов нет месячных

Здравствуйте! У меня к Вам серьёзный вопрос. Я родила 11 июня, 23 июля у меня прекратились послеродовые выделения. Интим с мужем был всего один раз , без контрацептивов (прерыв полового акта). Так вот у меня уже 3 а может уже и больше нет месячных. Ходила к геникологу,ничего не сказала только мазки взяла...на узи аж в ноябре...ни кровь на хчг ничего не брали....за всё это время делала 2 теста и оба отрицательны. О чём думать, что делать ...не знаю. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Если вы кормите грудью, почему вы Волнуетесь? Менструация может отстутствовать на время грудного кормпления и до одного года, и больше. Следует волноваться только тогда, когда после полного прекращения кормления менструация не наступает на протяжении 2-3х месяцев и более.
Дело в том что грудью я не кормлю. Правда я думаю на лишний вес и некоторые проблемы при родах. Дело в том что самостоятельно родовая деятельность не начиналась и у ребёнка была гипоксия + плод крупный (4кг). На 36 неделе мне ставили гистоз. Это могло повлиять на это??
Здравствуйте! Проблемы в родах не могут сейчас влиять на нарушения цикла. Следует искать проблему в гормонах и попробовать нормализовать вес.