Консультации / Хирургия

Боль в голеностопе в покое и припухлость

Здравствуйте. 4 Дня назад утром проснулась с болью в голеностопе. Подумала что во время сна отлежала. Боль была слабая. Больше ничего не беспокоило. Боль стала усиливаться, особенно при нажатии. Вчера вечером после работы заметила покраснение и припухлость. Травм, ушибов, вывихов нет (по крайней мере не помню чтоб были). При ходьбе нога меньше болит чем в покое. Так же появилась тянущая боль под коленкой. Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться в первую очередь и что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться травматологу, хирургу и ревматологу - не исключено что Вы страдаете нарушением обмена веществ- подагрой .