Консультации / Неврология

Ударился головой

Упал с велосипеда, прямиком головой в асфальт, удар пришелся чуть выше виска.а Съездил в травмпункт, обратился на следующий день к невропатологу и к хирургу. Сотресения нет, ушиб мягких траней головы. НО я забыл спросить у врача один вопрос, который меня волнует: я не помнб момент подения. тоесть не могу вспомнить почему я упал и как я падал. помню как подъезжл к месту, есть обрывки воспоминаний , но не уверен что они правдивы. Потом уже жутко звенит в голове. я сижу на асфальте. не могу собраться с мыслями. подошла женщина спросила не нужна ли помощь. еле собрался с мыслями что бы ответить ей, ведь все звенело, в глазах плыло. через минуту я смог встать, через еще минуты 3 боле менее пришел в себя. Как мне показалось СОЗНАНИЕ я не терял.только если на секунду если такое возможно. Так вот вопрос: нормально ли вообще что от удара(а он был не слабый) у меня так отшибло память, бывает ли вообще такое? За глупый вопрос извините, но меня это очень волнует!
Добрый день! Да, бывает, удивительно, что нет сотрясения головного мозга. Но в любом случае, нужны препараты для устранения травматического спазма сосудов и обследование головного мозга. Обращайтесь, помогу.