Консультации / Онкология

Перевод из стационара на амбулаторное лечение

Добрый день! У моей мамы был рак молочной железы, ей недавно сделали операцию и полностью удалили левую грудь. Назначили курс химиотерапии 6 раз через каждые три недели. Сделали второй раз, перенесла его хуже чем первый, были обмороки и тошнота. При выписке врач сказала маме, что переводит её на амбулаторную химиотерапию и дала направление в поликлинику. Мы не хотим проходить такое серьёзное лечение амбулаторно, тем более что у мамы плохое самочувствие. Как нам вернуться в стационар и что для этого нужно?Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Курс химиотерапии проходят стационарно, т.е. когда вам нужно ее проходить, ваша мама должна придти в больницу на 1-2 дня для процедуры. В поликлинике никто не делает химиотерапию. Обратитесь на данный момент к своему лечащему онкологу за более подробной информацией.