Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Олег Юрьевич, спасибо за ваш ответ. Олег Юрьевич, подскажите, а если нет возможности получить консультацию кардиолога, тк живут в маленьком поселке, а ближайшая поликлиника далеко, сил на дорогу у мамы пока нет, сильная слабость,. Можно ли своими силами помочь, как только станет легче обязательно обратимся к специалисту,... начала сама искать информацию и выискивать какие препараты лучше ей пить и запуталась совсем . Или с этим вопросом мне лучше обратиться а раздел кардиологии? И еще вопросик, почему при выписке лечащий врач онколог не дал никакого плана лечения ? сейчас приходится самой искать как и чем продлить жизнь маме,.
Добрый день! Можете обратиться к терапевту, он тоже по кардиологии должен быть профилирован. А почему вас онколог не проконсультировал - сказать не могу