Консультации / Онкология

Геникомастия

Здравствуйте!Мне 40 лет.Заметил у себя левосторонюю геникомастию.Когда дотрагиваешься до груди немного больно.Испытываю вдобавок эстетический дискомфорт!Ареола соска при визуальном сравнении с правым немного увеличена.Могу ли я решить эту проблему медикаментозно.С чего мне начать искать причину?!
Добрый день! Без осмотра я вам назначения сделать не могу. Такой юридической ответственности ни один врач на себя не возьмет.