Консультации / Сексология

Редко хочет секса после беременности

После рождения ребенка 2 года назад жена очень редко испытывает наслаждения вовремя секса. Я конечно слышал что после беременности, какое то время нет желания заниматься сексом, но прошло уже более 2 ух лет((( Во время секса стал замечать, что ей не приятны какие либо ласки секс и поцелуи. На вопрос: во мне ли дело? Отвечает : "Ты меня полностью устраиваешь как мужчина во всем. Дело не в тебе а просто пока что нет чувствительности которая была раньше, нужно еще подождать" . Хотя до рождения ребенка все была хорошо. Секс был раз 10-15.в неделю (что только и как только ни делали во время полового акта) А теперь нет ни прелюдий, ни ласк как таковых, отказывается от орального секса с моей стороны. Не могу понять в чем же дело?? И сколько же может продолжаться, отсутствие удовольствия во время секса после родов? Просто обидно что я вроде как все делаю, для того чтобы принести ей удовольствие. А выходит что она занимается сексом только потому что нужно выполнять супружеский долг((. Что можете посоветовать в моем случаи ? И в чем причина, редкого получения наслаждения?
Вероятно, у жены послеродовая депрессия. Она может длиться хоть всю жизнь, если её не лечить. Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Поспособствуйте тому, чтобы жена посетили психотерапевта, прошла недолгий курс лечения - и всё вернётся. Удачи!