Консультации / Сексология

Муж не хочет секса после родов

Здравствуйте. Мне и мужу по 28 лет. До беременности у нас все было хорошо в плане секс.жизни. Когда я забеременела, секс стал редким явлением. Т.к. муж боялся навредить ребенку. С 7 месяца беременности он вообще ко мне перестал прикосаться. Родила. Прошли 2 месяца воздержания. Думала все наладится. Но секса как не было так и нет. Ребенку 3 месяца. Муж вообще ничего не хочет. Пробовала проявлять инициативу-бесполезно. Не дает себя трогать. Говорит либо "не хочу", либо "я устал". С работы приходит в 6 вечера. Выходные проводит с малышом.другой у него точно нет. Пробовала поговорить на эту тему, бесполезно. От беседы уходит. Говорит то не хочет и все. Из за беспокойных ночей с малышом, спим в разных комнатах. Иначе он на работу не высыпается. Помогите советом. Как вернуть преждние отношения? П.с. после родов фигуру восстановила. За собой всегда слежу.
Здравствуйте. Чтобы вернуть, нужно понимать, что мешает. А это знает только сам муж. И он молчит. Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/u-muzha-propalo-zhelanie-posle-rodov/ - возможно, это натолкнет Вас на новые мысли. Удачи!