Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Здравствуйте! У меня есть родинка,которая находится на переносице. Болела два дня,потом боль прошла. Не кровоточит,вроде бы и не увеличилась в размерах. Но в последнее время меня беспокоит ноющая боль в лобной части,немного выше переносицы,и так же появились подкожные шишечки которые болят. Так же был сделан МРТ головного мозга. Мог бы он показать,если бы с родинкой было что то не так?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Может быть у вас фронтит, вас необходимо осмотреть.