Консультации / Сексология

Как восстановить влагалищный оргазм после сжимания ног

Мне уже 19 лет, как то случайно в детстве начала получать оргазм от сжимания ног. В 18 лет лишилась девственности со своим парнем, в первый раз что то почувствовала но не закончила, а во второй раз уже перестала чувствовать просто было приятно и в последующие разы тоже.. . Целый год я не знала что я чувствую, а потом как то поняла что я не испытываю от секса оргазм. Теперь я испытываю оргазм только при мастурбации или от сжимания ног. После всего я перестала сжимать ноги но все равно никаких чувств от секса. мой парень ничего не знает, думает что все хорошо, потому что я имитирую оргазм что он не задавал лишние вопросы. я не знаю как исправить свое положение что только не побывала чтобы почувствовать вагинальный оргазм. может какие нибудь таблетки но я даже не знаю какие...
Вы действительно считаете, что таблетками можно вылечить от сжимания ног? Но ведь это просто Ваше ДЕЙСТВИЕ: хотите - сжимаете, не хотите - ходите так. Пожалуйста, уточните: По письму получается, что у Вас есть ДВА источника оргазма: мастурбация путем сжатия ног и еще какая-то (поскольку Вы загадочно написали: "оргазм только при мастурбации или от сжимания ног". Так вот, что это за вторая мастурбация? Опишите ее технику - подумаем вместе, что можно сделать. Жду письма.
Второй способ получения оргазма кроме сжимания бедрами, это мастурбация моей рукой. Когда начинаю возбуждаться, ложу руку между ног и начинаю мастурбировать. При этом я получаю почти тот же оргазм, что и при сжимании ног, но более чувствительней. За полтора года, у меня уже почти пропало желание заниматься сексом с мужем, потому что ни разу не получила того че должна получать девушка при сексе с мужчиной, того удовольствия которое по праву должно быть у нормального человека, в замен этого просто приятное ощущения у тебя внутри.. А теперь я не знаю как это исправить положение.. Когда меня муж лишил девственности я почувствовала этот кайф но не успела довести до конца, мой муж уже закончил и я опять начала сжала ноги и довила свой оргазм до конца.. а когда мы начли заниматься сексом во второй раз, все стихло, весь мой кайф пропал, как говориться и след простыл... Помогите пожалуйста если сможете...
Это письмо еще более загадочно, чем первое. "ложу руку между ног и начинаю мастурбировать" - так и непонятно, что именно Вы делаете, положив руку. А то, что Вы говорите о ПРАВАХ нормального человека - так к природе это вовсе не относится, права и обязанности придумываем мы сами. Учитывая, что примерно треть женщин не испытывает оргазм при сношении, эти права нарушаются повсюду и всегда. Вот только на кого в суд подавать? Я понимаю, что ситуация для Вас тяжёлая, Вы переживаете и напрягаетесь - но ТАКОЙ подход только усугубляет положение. Посетите ЛИЧНО сексолога или профильного психолога, обсудите запросы и возможности: первым делом нужно изменить отношение к происходящему, снять негативизм - и тогда изменения будут наступать гораздо быстрее. Удачи!