Консультации / Сексология

Проблемы с сексуальным влечением

Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 25 лет, у меня проблемы с сексуальным влечением. Сейчас с супругой встал вопрос о зачатии ребеночка. И я и супруга этого очень хотим. Но не получается. Мало того что ей не получается забеременеть, так я не могу заниматься сексом в овуляцию. Не хочется и все тут. Секса безумно захочется наверное после недельного воздержания, но для зачатия это очень большая выдержка. Теперь расскажу подробней. Половую жизнь я начал с 17 лет. До этого мастурбировал. Есть влечение к мужчинам, точнее даже сказать не к мужчинам а к половому акту с мужчинами. Я не гей, мне противно было бы жить с мужчиной, целоваться и ласкаться... Просто иногда мне хочется ощущать в себе мужской член. Партнеры у меня были и мужчины и женщины и пары М+Ж. Порно я пересмотрел очень много и всякого. Естественно меня после такого количества просмотренного порно уже не возбуждает просто женская фигура. Все что я хочет попробовать в сексе, я попробовал. Половым гигантом себя не назову. Даже больше скажу, слабый любовник. Ходил на обследование к урологу. Обнаружили трихомониаз. Симптомов никаких небыл. Лечил у венеролога вместе с супругой. Повторно сдал анализ - лейкоциты присутствуют. Пропил курс (90 дней) картана и трибестана. Казалось что влечение увеличилось. Но прошло уже больше 2 месяцев и все снова. Подскажите, это лечится? Как можно восстановить мужскую силу и с огромным удовольствием заниматься сексом с женой каждый день?
Здравствуйте. Из письма вовсе не следует, что Вашу мужскую силу нужно ВОССТАНАВЛИВАТЬ: не видно, чтобы Вы раньше занимались сексом каждый день и с огромным удовольствием. Пожалуйста, уточните этот момент: Ваша потенция стала снижаться - когда, почему, что делали и как это повлияло ИЛИ нынешнее влечение примерно такое же, как и раньше, и только присоединилось нежелание в дни овуляции. Уточните - обсудим. Жду письма.
Здравствуйте. Из письма вовсе не следует, что Вашу мужскую силу нужно ВОССТАНАВЛИВАТЬ: не видно, чтобы Вы раньше занимались сексом каждый день и с огромным удовольствием. Пожалуйста, уточните этот момент: Ваша потенция стала снижаться - когда, почему, что делали и как это повлияло ИЛИ нынешнее влечение примерно такое же, как и раньше, и только присоединилось нежелание в дни овуляции. Уточните - обсудим. Жду письма. Спасибо за ответ доктор. Потенция не скажу что снизилась, член стоит, а если и падает спустя некоторое время - делаем перерыв и продолжаем. Вот желания нету... Не могу настроиться на половой акт, нету возбуждения. Как бы сами дни овуляции меня никак не отталкивают, просто я не могу заниматься 3-4 дня подряд сексом. Нет возбуждения. Я просто часто слышу как друзья допустим говорят что хотят секса, готовы заниматься им каждый день, 7 дней в неделю. Я так не могу, но я понимаю что если бы было возбуждение - я бы смог также. Или может быть я многого хочу?
В первом письме Вы жаловались на снижение влечения, но хотели восстановить именно СИЛУ - вот я и оценивал ситуацию именно с этой стороны. Теперь описание происходящего изменилось: проблема в том, что Вы не можете иметь сношения НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД. Но это НЕ проблема, это Ваша природная НОРМА. Природа сама регулирует частоту семяизвержений у самца (у мужчины): ей, природе, неважно, какие дела у него связаны с половой жизнью, ей, природе, важнее, чтобы он мог оплодотворить партнершу. И когда организм своими внутренними ощущениями понимает, что сперма не слишком плодовита, уровень влечения автоматически снижается, чтобы сперма вновь накопилась, стала наиболее эффективной. Поскольку после любого семяизвержения оставшаяся в яичках сперма уже не так плодовита, то и наступает некоторое временное снижение. Поэтому вам с женой не надо настраивать на бесконечный секс в дни овуляции: ЕСЛИ тело не желает, значит, попытка все равно будет не слишком удачной. Есть хоть одно сношение в дни овуляции - и прекрасно; а больше одного - просто бонус без особого смысла. Удачи!