Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота

Пару раз было, что не было времени поесть днем и вечером (то есть я ела только утром, часов до 12 и всё),а потом только пила воду. В результате на утро тошнота и рвота желчью. Данные симптомы в других случаях не повторялись. И вообще уже лет 5 ничего подобного не было. з.ы. не диета, просто пару раз было очень много дел и мало времени. С чем это может быть связано и к какому специалистe обратиться? Девушка, 21 год, никакие лекарства не принимаю. Хронических заболеваний нет.
Учитывая то, что симптомы единичные, связаны с конкретной ситуацией и не прогрессируют, то беспокоиться не о чем. Но учитывая то, что этот вопрос Вас беспокоит уже 5 лет, будет лучше и правильней посетить гастроэнтеролога. Желаю удачи.