Консультации / Гинекология

Жидкости за маткой

Здравствуйте. Мне 14 лет. Сегодня была на мед.осмотре в больнице, и посетив кабинет узи, мне сказали, что у меня находится жидкость за маткой. Узи делали во время менструации. Скажите пожалуйста, что это может быть? Может это из-за месячных? К тому-же у меня пару месяцев назад был первый половой акт, он был всего один раз в моей жизни. Молодой человек был без презерватива, но не кончал в меня. После полового акта, через день я выпила таблетки ПОСТИНОР. Ещё есть выделения прозрачно-белого цвета. ПОМОГИТЕ!!!
Добрый день. Тебе надо обратиться к гинекологу и сдать анализы. Полового партнера предупреди об уголовной ответственности.