Консультации / Гинекология

Жидкость за маткой

Здравствуйте!Доброго дня Вам! Мне 25 лет.С мужем 8 месяцев как пытаемся забеременеть...летом проходила анализы на инфекции нашли гарднереллы и цитомегаловирус...прошли лечение,по повторным анализам- вылечились. Вроде ни чего не беспокоило.Но вот в ноябре начался сбой с месячными и они пошли на неделю раньше и скудные такие,первый день коричневые выделения,а потом розово-алые,но ходила с ежедневками всего 5 дней....ни чего не болело.(хотя обычно при месячных у меня немного болит живот)Сходила на УЗИ - беременности нет,много жидкости за маткой.А так узист ни чего мне больше не сказал. Пошла к гинекологу прописали диклофенак -5 уколов через день,транексам - 2т 3 раза в день,и сумамед 1т один раз в день 3 дня(как противовоспалительная терапия)и мне Г.сказала,что если бы болел живот,то положили бы в больницу...Ни чего толком мне не объяснила,я вся в сомнениях...и тут ещё за 10 дней до предполагаемых месячных опять кровянистые выделения пошли,хоть и пью транексам...Может Вы что то мне объясните,что это может быть и как с этим бороться??:(P.S: при просмотре у Г. ей не понравились мои выделения.взяла мазок,но при повторном посещении она мне ни чего не сказала про них,а только назначила это лечение противовоспалительное)
Свободная жидкость в полости малого таза может быть обусловлена недавно свершившейся овуляцией, кроме того следует исключить признаки внутрибрюшного кровотечения, воспалительного процесса.