Консультации / Гинекология

зуд

Зравствуйте! Мне 27 лет, абортов не было, 1 ребёнок. Такой вопрос- мучает зуд мал. половых губ и в районе клитора, партнёр один-муж,месяца полтора назад пропила курс антибиотиков Аугментин 875 если не ошибаюсь (болела гайморитом) появились эти симптомы, была у гинеколога -диагноз -здорова,посоветовал спринцеваться водой с содой питьевой - помогло, и вот сейчас во время месячных опять зуд.Что делать?
Здравствуйте, Елена. Сдайте анализы на инфекции (не только на передаваемые половым путем). Вполне возможно, что после антибиотиков флора не восстановилась, и влагалище заселилось патогенной флорой.